Челябинск, Комсомольский пр.34д
+7 (351) 792-97-85 sk_megasport@mail.ru

Расписание

Занятия для взрослых
Занятия для детей
Время
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
00:00
все групповые занятия - ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ !
все групповые занятия - ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ !

..


00:00 - 00:00
все групповые занятия - ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ !
все групповые занятия - ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ !

..


00:00 - 00:00
все групповые занятия - ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ !
все групповые занятия - ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ !

..


00:00 - 00:00
все групповые занятия - ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ !
все групповые занятия - ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ !

..


00:00 - 00:00
все групповые занятия - ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ !
все групповые занятия - ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ !

..


00:00 - 00:00
все групповые занятия - ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ !
все групповые занятия - ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ !

..


00:00 - 00:00
все групповые занятия - ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ !
все групповые занятия - ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ !

..


00:00 - 00:00
07:45
ЙОГА
ЙОГА

Студия йоги и пилатеса / ПО ЗАПИСИ !


07:45 - 09:00
ЙОГА
ЙОГА

Студия йоги и пилатеса / ПО ЗАПИСИ !


07:45 - 09:00
ЙОГА
ЙОГА

Студия йоги и пилатеса / ПО ЗАПИСИ !


07:45 - 09:00
08:30
АКВА
АКВА

Аквааэробика / ПО ЗАПИСИ !


08:30 - 09:15
АКВА
АКВА

Аквааэробика / ПО ЗАПИСИ !


08:30 - 09:15
Аква
Аква

Аквааэробика / ПО ЗАПИСИ !


08:30 - 09:15
09:00
FULL BODY
FULL BODY

Зал 1 / ПО ЗАПИСИ !


09:00 - 09:55
Гибкая сила
Гибкая сила

Студия йоги и пилатеса / ПО ЗАПИСИ !


09:00 - 09:55
ABL
ABL

Зал 1 / ПО ЗАПИСИ !


09:00 - 09:55
Гибкая сила
Гибкая сила

Студия йоги и пилатеса / ПО ЗАПИСИ !


09:00 - 09:55
INTERVAL
INTERVAL

Зал 1 / ПО ЗАПИСИ !


09:00 - 09:55
INTERVAL
INTERVAL

Зал 1 / ПО ЗАПИСИ !


09:00 - 09:55
ЙОГА
ЙОГА

Студия йоги и пилатеса / ПО ЗАПИСИ !


09:00 - 09:55
09:15
АКВА
АКВА

Аквааэробика / ПО ЗАПИСИ !


09:15 - 10:00
АКВА
АКВА

Аквааэробика / ПО ЗАПИСИ !


09:15 - 10:00
АКВА
АКВА

Аквааэробика / ПО ЗАПИСИ !


09:15 - 10:00
10:00
АКВА
АКВА

Аквааэробика / ПО ЗАПИСИ !


10:00 - 10:45
Cycling
Cycling

Сайкл студия / ПО ЗАПИСИ !


10:00 - 10:55
АКВА
АКВА

Аквааэробика / ПО ЗАПИСИ !


10:00 - 10:45
Cycling
Cycling

Сайкл студия / ПО ЗАПИСИ !


10:00 - 10:55
АКВА
АКВА

Аквааэробика / ПО ЗАПИСИ !


10:00 - 10:45
АКВА
АКВА

Аквааэробика / ПО ЗАПИСИ !


10:00 - 101:45
АКВА
АКВА

Аквааэробика / ПО ЗАПИСИ !


10:00 - 10:45
Cycling
Cycling

Сайкл студия / ПО ЗАПИСИ !


10:00 - 10:55
АКВА
АКВА

Аквааэробика / ПО ЗАПИСИ !


10:00 - 10:45
Cycling
Cycling

Сайкл студия / ПО ЗАПИСИ !


10:00 - 10:55
АКВА
АКВА

Аквааэробика / ПО ЗАПИСИ !


10:00 - 10:45
10:45
АКВА
АКВА

Аквааэробика / ПО ЗАПИСИ !


10:45 - 11:30
АКВА
АКВА

Аквааэробика / ПО ЗАПИСИ !


10:45 - 11:30
АКВА
АКВА

Аквааэробика / ПО ЗАПИСИ !


10:45 - 11:30
11:00
Суставная гимнастика
Суставная гимнастика

Студия йоги и пилатеса / ПО ЗАПИСИ !


11:00 - 11:55
Stretch
Stretch

Студия йоги и пилатеса / ПО ЗАПИСИ !


11:00 - 11:55
Pilates
Pilates

Студия йоги и пилатеса / ПО ЗАПИСИ !


11:00 - 11:55
Суставная гимнастика
Суставная гимнастика

Студия йоги и пилатеса / ПО ЗАПИСИ !


11:00 - 11:55
PUMP
PUMP

Зал 1 / ПО ЗАПИСИ !


11:00 - 11:55
11:30
АКВА
АКВА

Аквааэробика / ПО ЗАПИСИ !


11:30 - 12:15
АКВА
АКВА

Аквааэробика / ПО ЗАПИСИ !


11:30 - 12:15
АКВА
АКВА

Аквааэробика / ПО ЗАПИСИ !


11:30 - 12:15
12:00
TRX
TRX

Студия TRX/ ПО ЗАПИСИ !


12:00 - 12:55
TRX
TRX

Студия TRX/ ПО ЗАПИСИ !


12:00 - 12:55
TRX
TRX

Студия TRX/ ПО ЗАПИСИ !


12:00 - 12:55
МФР
МФР

Студия йоги и пилатеса / ПО ЗАПИСИ !


12:00 - 1255
Stretch
Stretch

Студия йоги и пилатеса / ПО ЗАПИСИ !


12:00 - 12:55
WP
WP

Walker program / ПО ЗАПИСИ !


12:00 - 12:55
13:00
WP
WP

Walker program / ПО ЗАПИСИ !


13:00 - 13:55
WP
WP

Walker program / ПО ЗАПИСИ !


13:00 - 13:55
WP
WP

Walker program / ПО ЗАПИСИ !


13:00 - 13:55
Бокс
Бокс

Студия TRX/ ПО ЗАПИСИ !


13:00 - 13:55
18:00
Cycling
Cycling

Сайкл студия / ПО ЗАПИСИ !


18:00 - 18:55
PUMP
PUMP

Зал 1 / ПО ЗАПИСИ !


18:00 - 18:55
ЙОГА
ЙОГА

Студия йоги и пилатеса / ПО ЗАПИСИ !


18:00 - 18:55
PUMP
PUMP

Зал 1 / ПО ЗАПИСИ !


18:00 - 18:55
Cycling
Cycling

Сайкл студия / ПО ЗАПИСИ !


18:00 - 18:55
ABL
ABL

Зал 1 / ПО ЗАПИСИ !


18:00 - 18:55
ABL
ABL

Зал 1 / ПО ЗАПИСИ !


18:00 - 18:55
INTERVAL
INTERVAL

Зал 1 / ПО ЗАПИСИ !


18:00 - 18:55
ЙОГА
ЙОГА

Студия йоги и пилатеса / ПО ЗАПИСИ !


18:00 - 19:15
18:15
АКВА
АКВА

Аквааэробика / ПО ЗАПИСИ !


18:15 - 19:00
АКВА
АКВА

Аквааэробика / ПО ЗАПИСИ !


18:15 - 19:00
АКВА
АКВА

Аквааэробика / ПО ЗАПИСИ !


18:15 - 19:00
АКВА
АКВА

Аквааэробика / ПО ЗАПИСИ !


18:15 - 19:00
АКВА
АКВА

Аквааэробика / ПО ЗАПИСИ !


18:15 - 19:00
18:30
Pilates
Pilates

Студия йоги и пилатеса / ПО ЗАПИСИ !


18:30 - 19:25
Pilates
Pilates

Студия йоги и пилатеса / ПО ЗАПИСИ !


18:30 - 19:25
19:00
TRX
TRX

Студия TRX/ ПО ЗАПИСИ !


19:00 - 19:55
STEP
STEP

Зал 1 / ПО ЗАПИСИ !


19:00 - 19:55
АКВА
АКВА

Аквааэробика / ПО ЗАПИСИ !


19:00 - 19:45
АКВА
АКВА

Аквааэробика / ПО ЗАПИСИ !


19:00 - 19:45
WP
WP

Walker program / ПО ЗАПИСИ !


19:00 - 19:55
TRX
TRX

Студия TRX/ ПО ЗАПИСИ !


19:00 - 19:55
АКВА
АКВА

Аквааэробика / ПО ЗАПИСИ !


19:00 - 19:45
Шпагат
Шпагат

Зал 1 / ПО ЗАПИСИ !


19:00 - 19:55
WP
WP

Walker program / ПО ЗАПИСИ !


19:00 - 19:55
WP
WP

Walker program / ПО ЗАПИСИ !


19:00 - 19:55
АКВА
АКВА

Аквааэробика / ПО ЗАПИСИ !


19:00 - 19:45
АКВА
АКВА

Аквааэробика / ПО ЗАПИСИ !


19:00 - 19:45
STEP
STEP

Зал 1 / ПО ЗАПИСИ !


19:00 - 19:55
19:45
АКВА
АКВА

Аквааэробика / ПО ЗАПИСИ !


19:45 - 20:30
АКВА
АКВА

Аквааэробика / ПО ЗАПИСИ !


19:45 - 20:30
АКВА
АКВА

Аквааэробика / ПО ЗАПИСИ !


19:45 - 20:30
20:00
Бокс
Бокс

Студия TRX/ ПО ЗАПИСИ !


20:00 - 20:55
Бокс
Бокс

Студия TRX/ ПО ЗАПИСИ !


20:00 - 20:55
20:30
АКВА
АКВА

Аквааэробика / ПО ЗАПИСИ !


20:30 - 21:15
АКВА
АКВА

Аквааэробика / ПО ЗАПИСИ !


20:30 - 21:15
АКВА
АКВА

Аквааэробика / ПО ЗАПИСИ !


20:30 - 21:15

твоя Пробная

Тренировка